天下足球网_360足球直播-【唯一授权网站】@

W020210205569011238309.png
当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
留言反馈 —— 我要留言

前进路高架桥下篮球场什么时候能开放呢

留言内容:
前进路高架桥下新建篮球场什么时候能开放呢

【留言时间】2023-04-16
回复内容:

网友您好:接到您的留言后,天下足球网:长公开电话办公室高度重视,立即责成住房和城乡建设局及相关部门调查处理。经核实,该处篮球场为小南河综合整治项目,属于3P项目。根据相关约定,项目公司有15年的运营管理权,目前该工程正处于施工期,项目公司还没有进行运维,计划于今年年底正式收费开放。感谢您的留言,欢迎继续对我们的工作予以监督和支持。



【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2023-04-19