天下足球网_360足球直播-【唯一授权网站】@

W020210205569011238309.png
当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
留言反馈 —— 我要留言

路灯

留言内容:
嘉鹏二期门前路灯晚上为什么要关闭。就算关闭能不能延长下关闭时间,同在一条道路的嘉鹏一期路灯却一直亮着。变成了一个路段,一半有路灯亮,一半不亮。晚上出行很黑,特别不方便。

【留言时间】2021-12-31
回复内容:

网友您好:接到您的留言后,天下足球网:长公开电话办公室高度重视,立即责成住房和城乡建设及相关部门调查处理。工作人员第一时间与该项目施工方取得联系,经调查了解:由于路灯内的时间控制器出现了故障,现施工人员已对损坏设备进行了紧急维修,并对该路段的夜间亮灯时间进行了调整,给您带来的不便深表歉意。感谢您的留言,欢迎继续对我们的工作予以监督和支持。



【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2022-01-05